Все, что нужно знать о городских рюкзаках

Рюкзак — аксессуар, который наиболее гармонично сочетает в себе комфорт, удобство, функциональность и внешнюю привлекательность. Ошибочно полагать, что рюкзаки в Киеве приобретаются исключительно приверженцами спортивного стиля. Современные модели являются достойной альтернативой своим собратьям — сумкам.

Разнообразие дизайнов

В продаже можно встретить модели рюкзаков в различной цветовой гамме, с дополнительными декоративными элементами, выполненные из множества материалов. К тому же городские девайсы могут быть использованы не только для повседневной эксплуатации, но и прогулок, походов в кафе, на работу или учебу.

Популярные материалы их особенности

Самыми популярными материалами, используемыми при изготовлении рюкзаков, являются:нейлон;

  • оксфорд;
  • натуральная кожа;
  • искусственная кожа.

Нейлон — водостойкий, отлично носится и мало травмируется внешними факторами. Однако у него существует и минус — большой вес, который делает аксессуар более громоздким. Оксфорд — легкая ткань с характерным блеском. Пропускает влагу, но способна защитить внутренности изделия от небольшого дождя.
Натуральная кожа — красивая, стильная, прочная, подчеркивающая отменный вкус своего владельца, но дорогостоящая, доступная не каждому. Искусственные заменители кожи могут приходить в негодность от частого контакта с водой, чувствительны к низким температурам, однако внешне очень напоминают предыдущие варианты.
По типу исполнения выделяют универсальные модели, унисекс, спортивные, классические, деловые, рюкзаки для учебы, которые, как правило, оснащены жестким каркасом и анатомической спинкой.

На правах рекламы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER