Ноутбуки Lenovo: работают с полной отдачей

Надежные, производительные и продуманные ноутбуки для работы от Lenovo позволяют оптимизировать повседневные задачи и бросать вызов сложнейшим проектам. Различные возможности центрального и графического процессоров, объем оперативной памяти, типы накопителей, характеристики дисплея — в официальном интернет-магазине можно выбрать оптимальное устройство.

Эффективность в работе, комфорт в использовании

С мобильным ThinkPad с мощной аппаратной базой и запасом автономности до 14 часов можно выполнять ресурсоемкие задачи, находясь в частых рабочих поездках. Бизнес-ноутбук в ультрапрочном корпусе оснащен средствами безопасного входа в систему, модулем шифрования данных и влагозащищенной клавиатурой, не пропускающей пролитую жидкость внутрь лэптопа. С ThinkPad, защищенным со всех сторон и прошедшим испытания по стандарту MIL-STD-810G, не придется беспокоиться о сохранности информации и работоспособности устройства в «полевых» условиях.

Линейка ThinkPad YOGA разработана для бизнес-пользователей, ценящих в портативной технике выносливость и функциональность. Ноутбуку не страшны высокие и низкие температуры, влага и пыль. Несколько уровней защиты обеспечивают конфиденциальность файлов. Устанавливай экран трансформера в оптимальном положении. Выбирай режим «планшет», если необходимо зарисовать идею или сделать заметку (стилус входит в комплект), «тент» или «стенд» — для просмотра контента и демонстрации слайдов. Кроме того, легкий лэптоп с «рабочим днем» до 12 часов и технологией Rapid Charge (зарядка батареи с 0 до 80% за 60 минут) — удобный спутник в поездке.

Прочный и надежный ноутбук серии Lenovo V станет ценным «кадром» малого и среднего предприятия. Среди разнообразия конфигураций можно подобрать практичный лэптоп для работы с офисными приложениями или модель для сложных профессиональных задач.

Устройства линейки ideapad подойдут школьникам и студентам, фрилансерам для проектов любой направленности: от редактирования статей до ретуширования фотографий и создания видеороликов.

Покупай не выходя из дома

На сайте Lenovo товары можно отфильтровать по параметрам и цене, для удобства выбора предусмотрены подробные описания и фото. При покупке в один клик оставь номер телефона — менеджер сам перезвонит для уточнения нюансов оформления заказа и ответит на интересующие вопросы. Покупку доставят в любой город Украины, оплатить можно наличными, банковской картой, по безналичному расчету.

На правах рекламы

 

ноутбук

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER