Макрон после разговора с Путиным решил посетить Россию

Президент Франции Эммануэль Макрон решил осуществить визит в Российскую Федерацию. Визит был анонсирован после разговора с российским лидером Владимиром Путиным.

Об этом Макрон написал на своей странице в Twitter.

Французский лидер также заявил о продолжении "диалога доверия" с Путиным.

"Диалог доверия, начатый с президентом Путиным в Брегансоне, продолжается. Безопасность в Европе, региональные конфликты, климат, включая таяние вечной мерзлоты в Арктике. Мы двигаемся вперед, и я скоро поеду в Россию", – сообщил он.

Макрон после разговора с Путиным решил посетить Россию

Отметим, 26 июня Макрон и Путин провели видеоконференцию, в ходе которой обсудили ряд важных вопросов. В частности, разговор президентов касался решения конфликта на Донбассе путем выполнения минских договоренностей и решений "нормандской четверки".

Ранее Центр сообщал, что Владимир Путин подписал закон о правках в конституции РФ, которые «обнуляют» его президентские сроки.

 

Макрон, Путин, РФ


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER