В Одессе затопило приют для животных. Сотрудники зверинца просят одесситов помочь спасти животных

Работники одесского приюта для бездомных животных «Ковчег» просят одесситов о помощи — территорию приюта затопило и справиться с наводнением персонал не в состоянии, сообщает Таймер.

«Вследствие длительных и обильных осадков 24 июля вся территория приюта, в том числе и помещения, подтоплены водой. Вода не отходит, так как сломана система канализации, необходимо выносить её вручную, работники приюта, три женщины, физически не справляются с таким объёмом работы. Огромная просьба всем неравнодушным приехать и помочь избавится от потопа! Уже погибли два щенка и два котёнка, остальные сидят просто в воде, нет возможности их даже нормально покормить», — жалуются люди.

Всех, кто готов помочь приюту в трудную минуту просят приезжать и помочь откачать воду, при себе желательно иметь резиновые сапоги и перчатки. Напомним, приют «Ковчег» расположен по адресу: улица Наливная, 11.

Одесса, потоп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER