В ВСУ COVID-19 заразились еще 10 человек

В Вооруженных силах Украины по состоянию на утро 2 июня выявлено 10 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, при этом выздоровели четыре человека.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ во вторник.

"По состоянию на 10:00 в Вооруженных силах Украины болеет 124 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели 115 человек, летальных случаев – 4", – говорится в сообщении.

Указано, что за сутки два человека были госпитализированы в Ровно и Харькове. Еще восемь человек (Киевская, Ровенская и Закарпатская области) находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

На самоизоляции находится 448 человек. У 137 из них изоляция заканчивается в ближайшие трое суток.

Напомним, что 27 мая в Вооруженных силах Украины зарегистрировали третий летальный случай от коронавируса. Умер сотрудник ВСУ во Львовской области, который болел с 11 мая и лечился дома.

военные, ВСУ, коронавирус, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER