У депутата Шахова уже два теста на коронавирус показали отрицательный результат

У члена депутатской группы «Доверие» Сергея Шахова, которых болел коронавирусом, два теста показали отрицательный результат, однако медики решили сделать ему еще один тест на COVID-19.

Об этом сообщает «Украинская правда».

Шахов отметил, что поедет в больницу сдать тест еще раз.

У меня два негативных теста. Но мне врачи сегодня сказали, чтобы я завтра приехал на 9 утра в Александровскую больницу, чтобы сдать еще один. Зачем это надо, я не понимаю. Либо сами тесты не нормальные, либо врачи так себя проверяют", – сказал депутат.

Шахов рассказал, что уже нормально себя чувствует и продолжает восстанавливаться дома после того, как 31 марта его выписали из больницы.

Жена тоже здорова. Она два дня поболела — и все, больше никаких симптомов, никаких проблем. Ей сделали повторный тест — результат отрицательный. И у нее, и у бабушки, и у детей», — отметил Шахов.

Он также добавил, что общается с нардепом от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Александром Лукашевым и депутатом группы «Доверие» Сергеем Вельможным – они также имеют отрицательные тесты на COVID-19.

Нардеп отметил, что несмотря на свое мнение, что паника вокруг коронавируса нагнетается искусственно, он все равно будет соблюдать карантин и выходить из дома в маске, но без перчаток.

Напомним, 18 марта стало известно, что у народного депутата Украины Сергея Шахова подтвердили инфицирование новым коронавирусом COVID-19. 

коронавирус

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER