Партия «Голос» избрала нового руководителя вместо Вакарчука

Вместо Святослава Вакарчука главой партии «Голос» стала IT-предпринимательница Кира Рудик.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Кира олицетворяет собой современность. И эту современность она привнесет в работу партии вместе с неоценимым опытом управления крупными командами», — сказал Вакарчук, который на сайте партии продолжает значиться как лидер политической силы.

Он сам подтвердил, что остается лидером «Голоса».

Моя миссия — и в дальнейшем приводить в политику новых честных профессиональных людей с собственным видением и создавать политическую конкуренцию всем тем, кто идет к власти без видения, без компетенций, без собственного видения», — добавил Вакарчук.

Кира Рудик — IT-предпринимательница, операционный директор IT-компании Ring Ukraine, украинского подразделения международной компании Ring. Членк совета директоров Американской торговой палаты в Украине. Народный депутат 9-го созыва.

Напомним, согласно последнему опросу, партия «Голос» потеряла поддержку избирателей, и если бы выборы состоялись сейчас, то эта политсила не прошла бы в Верховную Раду.

Вакарчук, голос, рейтинг, руководитель

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER