В поездах «Николаев – Ровно» начали дежурить сотрудники полиции охраны

С 21 февраля в поездах сообщением «Николаев – Ровно» и «Ровно – Николаев» охрану общественного порядка и общественной безопасности обеспечивают полицейские охраны Николаевской области.

Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

Каждый день из Николаева, в направлении Ровно, поездом отправляются сотни людей. В это время и в Николаев путешествуют жители и гости города. Многие люди едут по личным и рабочим делам, а некоторые из них – на отдых. Поэтому путешествие пассажиров должно быть спокойным и безопасным. В связи с этим между руководством управления полиции охраны в Николаевской области и филиалом «Пассажирская компания» АО «Украинская железная дорога» достигнута договоренность и принято решение обеспечивать охрану общественного порядка и общественной безопасности работниками полиции охраны.

«Сотрудники полиции охраны выполняют поставленные задачи, чтобы пассажиры могли чувствовать себя в безопасности», – отметил начальник управления полиции охраны в Николаевской области подполковник полиции Роман Думинский.

Для выполнения поставленных задач привлекаются полицейские охраны в обоих направлениях. Правоохранители будут следить за порядком во время движения поезда, а также помогать решать вопросы и любые ситуации, которые могут возникнуть в течение всего путешествия.

Ранее Центр писал, что полиция охраны Николаевской области получила 6 новых автомобилей.

охрана, поезда, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER