Террористы сбили иностранный самолёт. Погибло 298 человек (обновлено)

В Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура. Погибли 283 человека и 15 членов экипажа.

«В 16.20 исчезла связь с малазийским пассажирским самолетом «Malaysia Airlines», который шел из Амстердама на Куала Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора», – сообщил собеседник.

«Он упал в районе пункта Грабово, которое контролируется боевиками», – добавил он.

В свою очередь советник Министра внутренних дел Антон Геращенко в своем Facebook написал, что самолет был сбит из комплекса "Бук".

«Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно- ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала – Лумпур – Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное», – сообщил он.

«Он летел на высоте 10 тысяч метров. Погибло 283 пассажира и 15 членов экипажа», – добавил он

Как известно, боевики получили оружие, которым могут сбивать самолеты на большой высоте.

Так раньше был сбит самолет АН-26, который шел на высоте свыше 6 тысяч метров. В то же время, силы АТО не применют в зоне проведения операции такого ороужия.

До того как выяснилось, что самолёт пассажирский террорист Гиркин-Стрелков хвастался сбитым Ан-26 в Фейсбуке.

Пропагандистский калан LifeNews поспешил сообщить "радостную новость".

Полное видео (нецензурная лексика).

Фотографии с места катастрофы.

Видео с места падения малазийского Боинга 777.

Советник министра МВД Антон Геращенко опубликовал шокирующее фото
мертвого младенца.

«Я долго думал публиковать это фото или нет. И все таки решил опубликовать! Пусть весь мир видит к чему привела политика задабривания агрессора! Мы не знаем имя и национальность этого ребенка. Может быть он из Нидерландов, может из Малайзии, может из США. Никто не сможет представить какой ужас он испытал перед своей смертью падая с высоты нескольких километров. Будем надеяться что он спал на руках у матери и не проснулся, пока не погиб от столкновения с землей. Его гибель на твоей совести – Путин и на совести вскормленных тобой террористов топчущих нашу еще недавно мирную украинскую землю! Будь ты проклят в веках!» – пишет советник.

Террорист Стрелков не видит причин для прекращения кровопролития.

«Боевые действия продолжаются по всему фронту. Место падения Боинга находится в глубоком тылу ополчения ДНР и никаких гуманитарных перемирий или коридоров для объективного расследования причин трагедии не требуется – комиссия может свободно прибыть туда и изучить место падения», – заявил Стрелков.

Торез – Снежное. ЗРК "Бук" покидает район
из которого был сбил пассажирский самолет Боинг 777.

Террористы пытаются скрыть следы чудовищного преступления
в Российской федерации.

В пятницу утром зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающимся в сторону Российской границы.
 
 
"Подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины сегодня 18 июля в 4.50 утра зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающийся по направлению через Краснодон, в сторону границы с Российской федерацией", – сообщил он.

По материалам: Украинская правдаИнтерфакс-Украина

АН 26, Боинг 777, ДНР, террористы


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (7)

  • У параши уже немалый опыт сбивать гражданские Боинги:

    Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк — Сеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в воздушное пространство СССР и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald). Происшествие вызвало серьёзное обострение и без того непростых на тот момент отношений между СССР и США.

  • О сбитом самолете ПЕРВЫМИ заявили русские СМИ и Гиркин. Приписали победу себе, сбили украинский АН-26.

  • Вот же уроды, ну хоть бы взяли на себя смелость и признались в том, что обосрались, но нет же, будут делать как и все чекисты, лгать, лгать и лгать даже если будут 100% доказательства (а они есть). В какой-то мере я даже уважал гиркина, все-таки идейный чувак. Но то как он вчера лоханулся и теперь отмазывается доказывает, что он такая же кгбшная шавка и его руководство. P.s. к стати, в кеше гугла его сообщение с вк есть, так что фиг теперь отмажется, что он не писал такого.

  • ПВО такого у ополчения нет, иначе бы не было позавчера 29 вылетов СУшек. Даже уже и Ярема подтвердил но свидоmикам это все равно. Как и майдан стоит и ждет третьего пришествия народовластия! Им уже говорят вас использовали идите домой, так нет же стоят дальше.

  • Россия как разрубленная пополам змея голова которой старается укусить обидчика . Сначала было утверждение что ополченцы сбили украинский самолет , потом утверждали что самолет вез готовые трупы . Чем больше прячут улики , тем более очевидна вина России.

  • к сведению

    боевая часть ракеты Бук М .представляет боевой заряд 61 кг в тротиловом эквиваленте и начинена стальными шариками в количестве от 50000 до 100000 штук.при подрыве корпус самолёта становится как сито.смотрите фото обшивки российского пассажирского самолёта сбитого украми над Чёрным морем в 2001 году.смотрите фото корпуса сбитого Боинга повреждения от ракеты класса воздух-воздух.Боинг сбит украинским самолётом СУ.И США и Россия знают всё.Порошенко подставили свои же.

  • на билборде хоть бы замазали .смех от таких фактов.а теперь задание свидомым .найдите в каком городе стоит это билборд с рекламой автомобилей.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER