Николаевская спортсменка Чумаченко завоевала «серебро» на международных соревнованиях в Польше

Воспитанница николаевской школы легкой атлетики Юлия Чумаченко стала серебряным призером международного турнира в польском Лодзе Orlen Cup 2020.

Об этом сообщается на официальном сайте соревнований

В секторе для прыжков в высоту Юлия Чумаченко показала результат 189 сантиметров. Затем она пыталась взять высоту 193 сантиметров, но три попытки были неудачными. Эту высоту смогла взять только польская спортсменка Камила Личвинко, что и принесло девушке главную награду соревнований.

Ранее также сообщалось, что 7 февраля николаевская спортсменка Елена Буряк на чемпионате мира по гребле на эргометрах «Concetp2» в Париже заняла первое место.