В Донецке при обстреле погибло 12 жителей

При обстреле поселка шахты "Трудовская" в Донецке погибли 12 человек, сообщается в информационной сводке донецкого горсовета.

Обстрел частного сектора поселка шахты произошел накануне, 12 июля. "Донецкий городской совет выражает соболезнования родным и близким погибших. По распоряжению городского головы Александра Лукьянченко, все расходы, связанные с погребением, возьмет на себя КП "Ритуальная служба г. Донецка", – подчеркнули в горсовете.

Ранее в Донецкой областной госадминистрации сообщали, что в результате боевых действий 12 июля в Петровском районе Донецка, где расположена шахта "Трудовская", погибли шесть человек.

По последним данным, обстановка в Донецке напряженная, в районе Боссе периодически слышны выстрелы и автоматные очереди. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, общественный транспорт вышел на автомагистрали согласно графикам выходного дня. В ночь на 13 июля в Калининском районе, со стороны поселка Октябрьский и города Марьинка были слышны взрывы, над городом, по словам местных жителей, летал вертолет. Об этом передает Корреспондент.

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER