В Николаеве спасатели проинспектировали новогоднюю ярмарку на Соборной площади

Сегодня, 31 декабря, инспекторский состав Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области провел очередной рейд на площади Соборной в Николаеве, где расположен ярмарочный городок.

Об этом сообщает Інше ТВ.

Целью мероприятия стала проверка наличия и исправности первичных средств пожаротушения в торговых домиках, сообщала в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Именно здесь продаются вкусности, которые готовятся с использованием электроприборов и открытого огня, что, в свою очередь, представляет пожарную опасность. Особое внимание уделили вопросу недопустимости использования газовых баллонов во временных деревянных сооружениях и местах с массовым пребыванием людей.

По результатам инспектирования спасатели дали рекомендации по устранению выявленных недостатков и разъяснили, к каким последствиям может привести несоблюдение правил пожарной безопасности.

Напомним, ранее сообщалось, что в период новогодних и рождественских праздников николаевские спасатели переходят на усиленный вариант несения службы.
 

ГСЧС, Новый год, пожарная безопасность, соборная, спасатели, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER