На Херсонщине начались “облавы” на нелегальных перевозчиков

27 ноября истек срок, который председатель Генической райгосадминистрации Андрей Онищенко дал нелегальным перевозчикам старт для начала процесса легализации их деятельности. И уже вчера, 28 ноября, рано утром в Геническом районе начался масштабный рейд по выявлению нелегальных перевозчиков. Об этом сообщает “Новый визит”.

К рейду присоединились представители райгосадминистрации, Укртрансбезпекы, налоговой полиции из Херсона, патрульные Геническа и Крымской полиции, пограничники, спасатели.

На трассе Харьков- Симферополь в направлении админграницы с Крымом участники рейда останавливали все автомобили. Проверяли документы, наличие пассажиров. 

Уже с самого начала рейд начал приносить результаты. Были обнаружены перевозчики, которые везли пассажиров с Новоалексеевки в Чонгар и в обратном направлении Работники Укртрансбезпекы, налоговики и патрульные принимали объяснения, оформляли протоколы.

“Результаты уже есть. После рейда каждая служба доложит сколько составлено протоколов. У нас нет привилегированных, все равны перед законом “, – отметил Андрей Онищенко.

Также Онищенко отметил, что такие рейды в Геническом районе будут проводиться постоянно и у перевозчиков нет другого выхода, чем легализация. А кто нарушает закон, не избежит ответственности.

Генический район

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER