На Донбассе за прошедшие сутки пострадали трое украинских военнослужащих

За прошедшие сутки, 27 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня. Ранения в результате обстрелов получили двое военнослужащих Объединенных сил. Еще один военный получил боевую травму.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "ВОСТОК" российские оккупационные войска осуществили 6 обстрелов: вблизи Старогнатовки и Березовой – с подствольных гранатометов и стрелкового оружия; дважды у Марьинки – из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; неподалеку Водяного, что на Приазовье – с автоматических гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Красногоровки – из крупнокалиберных пулеметов.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "СЕВЕР" зафиксировано 3 вражеских обстрела: неподалеку от Южного – с РПГ и автоматических гранатометов; вблизи Шумов – со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; у Попасной – из стрелкового оружия.

С начала текущих суток потерь с нашей стороны нет.

Донбасс, ООС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER