Неожиданно хлынувший ливень превратил Херсон в новую “Венецию”. ФОТО, ВИДЕО

Сильный ливень с грозой, прошедший ночью в Херсоне, затопил улицы города и затруднил движение как машинам на дорогах, так и обыкновенным пешеходам, спешащим на работу и учебу.

Прочищенные месяца два назад ливнёвки не справились с мощным потоком воды и на затопленных дорогах возникли пробки и “тянучки”. Люди вынуждены переходить дорогу за пределами залитых водой пешеходных переходов, рискуя попасть под машины. А затопленные тротуары можно было преодолеть только по высоким бордюрам или прыгая по выступающим из-под воды камням и “мелям”.

Пешеходы жаловались, что некоторые водители даже не снижали скорости, когда проезжали мимо идущих по бордюру вдоль дороги людей, обдавая их с ног до головы потоками грязной воды из-под колес.  Чтоб перейти на другую сторону улицы, людям приходилось идти целую остановку в поисках “брода”. В результате некоторым приходилось возращаться назад или прыгать по лужам.

Также по улице Кулика из-за дождя стали троллейбусы и образовались пробки, а на улице Сретенской на мокрой дороге столкнулись две легковушки.

ливень, непогода, подтопление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER