В Николаеве контроллеры в троллейбусе спровоцировали у подростка астматический приступ из-за билета

В воскресенье, 27 октября, произошел неприятный инцидент с участием 15-летней девушки и контроллеров троллейбуса №6.

Об этом сообщает  ІншеТВ

Свою версию событий в Фейсбуке опубликовала мать подростка Мила Юрченко. По ее словам, контроллеры обратились к ее ребенку с требованием предъявить билет. Девушка показала документ, на котором стояла старая цена – З гривны. Это не понравилось контроллерам, которые попросили ее выйти на остановке, чтобы разобраться в ситуации. Там, по словам женщины, контроллеры потребовали оплатить штраф 60 гривен.

Интересно то, что они угрожали ребенку, что если она не заплатит 60 гривен, то они обратятся в колледж, где она учится, мотивируя тем, что билеты, на которых указана стоимость 3 гривны, уже не действительны! Напомню, что билеты, на которых указана стоимость 3 гривны действительны до 15 ноября – написала Мила Юрченко.

Она утверждает, что дочь вызвала полицию, а контроллеры при этом вели себя агрессивно, оскорбляли ребенка и в итоге спровоцировали у девушки нервный срыв и астматический приступ.

Увидев это, женщины не вызвали скорой помощи, не помогли ребенку успокоиться, а включили телефон и начали снимать на видео. Мольбы ребенка не снимать ее были проигнорированы. После этого женщины сели в следующий троллейбус, предупредив, что сфотографировали ее и поехали дальше, а ребенок остался на остановке ждать полицию, – написала мать девушки.

По ее словам, по данному факту написано заявление в полицию.

И было, к сожалению, продолжение, потому что эти две женщины таки попали на мои глаза, о чем я очень сожалею. После этой встречи подано с обеих сторон заявления за нанесение телесного повреждения, – добавила мать подростка.

На коммунальном предприятии «Николавэлектротранс» рассказали, что о происшествии знают и в данный момент ведется служебное расследование.

Мы зашли чуть-чуть в тупик. Дело в том, что наши контроллеры поясняют совершенно обратное. Завтра на 9 часов утра мы хотели бы пригласить их на предприятие и разобраться, что же это произошло вчера, – сказали на предприятии.

По итогам беседы «Николаевэлектротранс» обещал подготовить публичное сообщение.

Напомним, исполнительный комитет Николаевского городского совета поддержал повышение тарифа на проезд в трамваях и троллейбусах города с 3 до 5 гривен.

полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER