Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, трое украинских военных получили ранения

В районе проведения операции Объединенных сил в пятницу, 25 октября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 13 раз нарушили режим прекращения огня, ранив трех военных.

Об этом сообщает штаб ООС в Facebook.

Один военный ранен в результате обстрела, двое – во время подрыва на установленной врагом растяжке.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник осуществил 6 обстрелов: неподалеку Новомихайловки, возле Красногоровки, дважды вблизи Водяного и один раз в районе Авдеевки, возле Лебединского.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил 7 обстрелов: дважды вблизи Новозвановки, недалеко от Хутора Вольного, возле Луганского, недалеко от Золотого-4 (вне участка разведения), в районе Травневого.

С начала этих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 2 раза нарушили режим прекращения огня. Оба обстрела зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" – противник вел огонь из подствольных гранатометов возле Хутора Вольного и из СПГ – неподалеку Новолуганского.

В течение текущих суток потерь вследствие вражеских обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

боевики, Донбасс, обстрелы


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER