Игорь Коломойский заявил в Николаеве, что имеет влияние на главу фракции “Слуга народа” Давида Арахамию

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский  назвал председателя фракции «Слуга народа» Давида Арахамию своим «ближайшим товарищем», на которого он имеет влияние.

Об этом он рассказала в субботу, 19 октября, общаясь с журналистами, – передает НикВести.

Как известно, в интервью «Левому берегу» глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия расссказал, что Игорь Коломойский имеет влияние на 7-9 «слуг народа», подчеркнув, что бизнесмен не любит его, поскольку он публично высказывает свою позицию и не поддается под влияние.

— Кого не люблю? Да это мой товарищ вообще! (Давид Арахамия, – прим.)  Это ближайший наш товарищ. На депутатов нет, на Арахамию точно имею, – заявил Игорь Коломойский.

В частности, бизнесмен подчеркнул, что не уверен, что Давид Арахамия мог заявить подобное.

—  Я не знаю, говорил ли он это, но если говорил, то на воре шапка горит. Он хороший парень, кстати, очень толковый. Чего-то он сначала был в Николаеве, а потом переехал во Львов, по-моему, – отметил Игорь Коломойский.

Напомним, что Игорь Коломойский прилетел в Николаев, где посетил баскетбольный матч между МБК «Николаев» и БК «Днепр», где под номером 45 играет его сын Григорий.

Арахамия, Коломойский


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER