На Николаевщине автобус попал в ДТП, пострадало 11 человек

Автобус БАЗ следовал по маршруту Сырзавод – 3-й микрорайон. В салоне находились 15 пассажиров.

В городе Вознесенск Николаевской области произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Tucson и городского рейсового автобуса БАЗ. Пострадали 11 человек, в том числе и трое детей, сообщило региональное управление Нацполиции вечером в четверг, 17 октября.

Отмечается, что авария произошла на улице Киевской. Автобус БАЗ следовал по маршруту Сырзавод – 3-й микрорайон. В салоне находились 15 пассажиров.

“В результате столкновения транспортных средств восемь пассажиров автобуса в возрасте от 18 до 36 лет, и трое малолетних детей – двух, четырех и семи лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. 47-летний водитель автобуса и 35-летний водитель кроссовера не пострадали”, – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Продолжается следствие.

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER