В Николаеве неизвестные разбили стекло новой остановки общественного транспорта

В Центральном районе Николаева неизвестные разбили стекло новой остановки общественного транспорта на улице Потемкинской.

Об этом сообщает администрация Центрального района в соцсети Фейсбук.

Во вторник, 15 октября, в Центральном районе Николаева неизвестные в очередной раз совершили акт вандализма: разбили стекло новой остановки общественного транспорта "Наваринская" на улице Потемкинской.

Администрация Центрального района обратилась в полицию в связи с очередным актом вандализма и уничтожения коммунального имущества Николаева.

Если вы стали свидетелем происшествия или ситуации, которая несет общественный вред, разрушает социальный порядок в городе – обращайтесь в полицию, чтобы в будущем избежать и предотвратить акты вандализма!», – говорится в сообщении.

вандализм, остановка


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER