Под стенами Офиса Зеленского митинговали против капитуляции

Под стенами Офиса Президента Украины активисты устроили митинг против капитуляции. Они протестуют против разведения сил на Донбассе, сообщает УНН.

Под стенами Офиса Зеленского собралось несколько десятков митингующих против капитуляции. Активисты возвели кирпичную стену – на каждом кирпиче было название одного из 150 населенных пунктов Луганской и Донецкой областей.

По словам активистов "Движение сопротивления", более 150 населенных пунктов окажутся в серой зоне и будут подвергнуты дополнительной угрозе после подписания Украиной формулы Штайнмайера в рамках Минских соглашений. В завершение акции активисты распылили на стену розовую краску.

На мероприятии присутствовали полицейские, которые следили за порядком во время мирного собрания.

Напомним, 6 октября несколько тысяч человек собрались на Майдане Независимости в Киеве на вече, которое созвали активисты из "Движения сопротивления", протестующих против подписания Украиной формулы Штайнмайера в рамках Минских соглашений.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER