Под Николаевом лоб в лоб столкнулись маршрутка и “Жигули” – есть жертвы

Днем во вторник, 1 октября, на трассе «Николаев — Одесса» столкнулись автомобиль ВАЗ-2105 «Жигули» и микроавтобус Volkswagen LT.

Об этом сообщает Новости-Н.

Микроавтобус «Фольксваген» ехал со стороны Одессы, в направлении Николаева. В районе поворота на село Красноармейское, перед микроавтобусом резко затормозил седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом. Водитель «Фольксвагена» затормозить явно не успевал, поэтому резко вывернул руль влево, ударил полуприцеп седельного тягача и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ехавшими во встречном направлении «Жигулями».

В автомобиле «Жигули» ехала семья — муж, жена и двое детей. Для того, чтобы извлечь пострадавших из салона покореженного «ВАЗа» прибыли спасатели, однако их помощь не понадобилась. К этому времени водители остановившихся автомобилей сумели извлечь всех пострадавших. В результате аварии женщина погибла на месте происшествия. Двоих детей школьного возраста с травмами две бригады «скорой» доставили в Николаевскую областную детскую больницу. Водитель «Жигулей» также серьезно травмирован, однако пока еще находится на месте происшествия. В первую очередь «скорые» увезли детей.

Водитель микроавтобуса также пострадал — все лицо у него залито кровью, однако от медицинской помощи он отказался, находится на месте происшествия, звонит кому-то по телефону.

Из-за аварии на трассе возникла огромная пробка в обоих направлениях . Сотрудники полиции осуществляют движение в реверсивном режиме, пропуская транспорт то в одну сторону, то в другую.

ДТП, жигули


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER