Автодорога Александровка-Кропивницкий-Николаев функционирует только на 50% из-за капремонта

Подрядные предприятия выполняют работы по капитальному ремонту на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-14 Александровка-Кропивницкий – Николаев км 162 + 338- км 175 + 000 (с.Воссиятское – с. Водяно-Лорино), балансодержателем которой является Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

Рб этом сообщает пресс-служба САД в Николаевской области.

На отдельных участках указанного объекта подрядными предприятиями продолжается выполнение работ по разборке существующей дорожной одежды, устройство дренирующего слоя основания по всей ширине с ЩПТ-20 укрепленной цементом до марки М-60, устройство дорожной одежды, устройство обочин и искусственных сооружений.

Инспекторы САД в Николаевской области совместно с работниками лаборатории по контролю качества производства осуществляют постоянный контроль качества ремонтных работ и материалов.

Работы выполняются на одной половине проезжей части дороги с движением транспорта по второй половине. Работает тяжелая строительная техника и дорожные работники.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает водителей быть максимально внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки, особенно в местах проведения дорожных работ.

 

ремонт, сад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER