Приведение в порядок зеленых насаждений в Заводском районе Николаева доверили ЧП, взявшему за это 2,15 млн грн

В Николаеве Департамент жилищно-коммунальных услуг провёл тендер на закупку услуг по санитарной очистке, обрезке, сносе деревьев, выкашивание газонов, ухода за зелеными насаждениями и многолетними цветами на объектах благоустройства расположенных на территории Заводского района Николаева.

Место выполнения работ: Николаевская область, Николаев, объекты благоустройства расположены на территории Заводского района.

Срок выполнение работ: 31 декабря 2019.

Аукцион состоялся 26 апреля 2019 года.

В нём приняли участие: ООО «БУДСЕРВИС-НК» и ООО «Техно-Дом Груп».

Победу одержало ООО «Техно-Дом Груп» с предложенной суммой в 1 543 000 гривен. Однако, конкуренты потребовали за свою работу на гривну меньше, но всё же, оказались за «бортом» аукциона ещё 19 апреля. Отметим, что изначально  «Техно-Дом Груп» хотело за свои услуги оплату — 1 795 000 в национальной валюте.

Ожидаемая стоимость была 2 150 000 гривен.

Как сообщает сайт, данное предприятие участвовало в 24 закупках и победило в 7 из них.

На данный момент подписано 4 контракта на общую сумму в 3 806 486. Все с уже анонсированным Департаментом жилищно-коммунальных услуг.

Основателем и руководителем ООО «Техно-Дом Груп» является Олег Сокирко. В то же время уставной капитал составляет 52 000 гривен, а налоговые долги отсутствуют. 

Источник

благоустройство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER