Доверенное лицо Тимошенко «проговорилась» о восьми технических кандидатах главы Батькивщины на выборах

Доверенное лицо кандидатки в президенты Юлии Тимошенко Наталия Коцур на сборах окружной избирательной комиссии №201 в Черновицкой области попросила обращаться к ней по вопросам замены членов участковых комиссий от восьми кандидатов в президенты.

Об этом сообщил нардеп Максим Саврасов, передают Texty.org.

По словам нардепа, информация о заявлении доверенного лица Тимошенко была внесена в протокол и предоставил эти документы:

В протоколе зафиксировано, что Наталия Коцур попросила обращаться к ней по вопросам замены членов комиссий от таких кандидатов на пост главы государства: Соловьёв О.М., Габер М.О., Новак С.Я., Носенко С.М., Тарута С.О., Кармазин Ю.А., Деревянко Ю.Б. и Наливайченко О.В.

Напомним, ранее кандидат в президенты Сергей Тарута заявил, что поддержит на выборах Юлию Тимошенко и объединился с командой Батькивщины.

выборы 2019, Тимошенко


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER