Проезд открыт: на дорогах Николаевской области и остальных регионов Украины сняты все ограничения по передвижению

По состоянию на 9:00 четверга, 24 января, на дорогах во всех областях Украины сняты ограничения на проезд транспорта.

Как сообщили в Укравтодоре, сняты все ограничения и возобновлено движение транспорта в Черкасской, Кировоградской, Винницкой, Одесской, Киевской, Полтавской, Николаевской областях.

Въезд в Киев для всех видов транспорта открыт.

В ведомстве сообщили, что в течение дня в центральных и восточных областях ожидается снег с дождем. Существует опасность гололеда.

Накануне из-за резкого ухудшения погодных условий в ряде украинских областей ввели ограничения на проезд грузовиков. В Киев запретили въезд фур. Улицы столицы сковали пробки из-за снегопада и ДТП.

Как сообщили в пресс-службе САД в Николаевской области, в течение предыдущих суток подрядные предприятия Службы автомобильных дорог в Николаевской области в круглосуточном режиме осуществляли работы по расчистке дорог от снега и обработке дорожного покрытия противогололедными материалами. При выполнении работ по обеспечению безопасного проезда во время непогоды было задействовано 70 единиц техники и использовано 480 тонн песчано-солевой смеси и 50 тонн соли.

дороги, погода


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER