На полигоне «Широкий Лан» для военных построили спортивный городок

На территории 235-го межвидового центра подготовки военных частей и подразделений «Широкий Лан» завершено строительство объектов, работы на которых проводили представители Государственной специальной службы транспорта, вошедшей в систему Министерства обороны Украины в декабре прошлого года.

Об этом сообщается на сайте МОУ.

Работы выполнялись по поручению Министра обороны Украины Степана Полторака. В короткий срок и качественно были построены строевой плац, два мини-футбольных поля, две площадки для волейбола и площадка для силовых тренажеров. Остальные работы по строительству объектов осуществляют подрядные организации, выполняющие работы согласно проведенным тендерам.

Глава Администрации Государственной специальной службы транспорта МО Украины генерал-лейтенант Николай Мальков поблагодарил личный состав за образцовое выполнение воинского долга и высокий профессионализм и вручил ведомственные награды Министерства обороны Украины и денежные премии.

полигон, Широкий лан

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER