Экс-чемпион мира по боксу Эдвард Холифилд считает Александра Усика лучшим боксёром своего времени

Бывший абсолютный чемпион мира американец Эвандер Холифилд высказался об украинце Александре Усике, который сейчас доминирует в тяжелом весе. 

Об этом сообщает портал BoxingScene.

— С одной стороны трудно сказать, что я знаю все об этом парне, но бой с Беллью он закончил реально сильно. Он дерется с каким-то непринужденным стилем, тогда как я был более агрессивным. Он идет на 12 раундов, но я был вынужден идти на 15. Глядя на его бой с Беллью, Усик выбрасывает короткие удары, но у него не так много комбинаций. Думаю, мои руки быстрее рук Усика. Мы просто говорим о двух разных эпохах, и это его эпоха. Этот парень лучший из своего времени. Я не буду неуважительно относиться к нему и говорить, чтобы я с ним сделал. Давайте посмотрим правде в глаза, это то, что никогда не произойдет, – заявил Эвандер Холифилд.

Отметим, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик отстоял свои пояса в поединке против британца Тони Беллью.

После поражения Тони Беллью заявил о завершении карьеры боксера.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER