На следующей неделе в Николаев собираются приехать министр инфраструктуры и глава «Укрзалізниці»

На следующей неделе, предварительно 15 ноября, в Николаев ожидается приезд министра инфраструктуры Владимира Омеляна и и.о. главы правления «Укрзалізниці» Евгения Кравцова. В городе хотят воспользоваться моментом, чтобы обратить внимание руководства на плачевное состояние железнодорожного вокзала. Об этом стало известно на заседании рабочей группы по изучению ситуации с вокзалом.

Депутат Николаевского облсовета Илья Резников сказал, что к руководству «Укрзалізниці» хотели ехать на встречу, но у него не было возможности. Поэтому хотят воспользоваться ситуацией, что приедет министр и руководитель «Укрзалізниці» и провести c ними встречу прямо на вокзале.

«Мы хотим пригласить на вокзал, чтобы они это увидели», — сказал Резников.

По словам Резникова, на встрече планируют присутствовать он сам, нардепы Александр Жолобецкий и Борис Козырь, глава облсовета Виктория Москаленко, а также представители рабочей группы.

Как было озвучено, ситуация не сдвинулась, несмотря на обещания в этом году отремонтировать туалет и комнату отдыха.

Стоит отметить, что Омелян в прошлом году сравнил туалет на николаевском железнодорожном вокзале с порталом в потусторонний мир.

визит

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER