В Херсонской области водитель грузового авто не справился с управлением и съехал в реку

В среду, 26 сентября, в Бериславском районе Херсонской области 37-летний водитель грузового автомобиля ДАФ не справился с управлением и съехал в реку.

Об этом сообщают на сайте ГУНП в Херсонской области.

ДТП произошло около 5 часов утра возле села Милово. Водитель самостоятельно выбрался из кабины и вылез на крышу автомобиля. Очевидцы вызвали полицию и сняли его с крыши.

Водитель объяснил, что вез посылки из Кривого Рога в Николаев и был очень уставший. На рассвете он уснул, не справился с управлением и съехал в реку. С мужчиной сейчас все хорошо, в отличие от груза», – сообщили в полиции.

Полицейские составили на него админпротокол по ст.124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).

Полиция Херсонщины призывает водителей не садиться за руль уставшими, быть максимально внимательными, двигаться с безопасной скоростью и строго соблюдать Правила дорожного движения», – отмечается в сообщении.

грузовик, ДТП, река


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER