Украина завоевала три медали на Кубке Европы по бадминтону

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали украинские бадминтонисты на международном турнире Belarus International 2018 – этапе Кубка Европы по бадминтону уровня Future Series. Турнир проходил в Минске 6-9 сентября, сообщает Обозреватель.UA.

Женская пара Юлия Казаринова – Евгения Паксютова получили серебро турнира, Иван Дружченко и Юлия Казаринова завоевали серебро смешанной парной категории. Валерий Атращенков – бронзовый призер мужской одиночной категории.

Смешанная Украинская пара Иван Дружченко и Юлия Казаринова уверенно дошли до финала, преодолев соперников из России, Польши и Белоруссии. В финале наши бадминтонисты встретились с польской парой – третьими сеяными турнира и уступила соперникам два очка в третьей партии.

Юлия Казаринова и Евгения Паксютова провели удачные игры с бадминтонистками из Норвегии и России – в четвертьфинале и полуфинале соревнований. В финале украинцы уступили российским бадминтонисткам и заняли второе место на пьедестале.

Валерий Атращенков был шестым сеяным номером соревнований. Он удачно сыграл с бадминтонистами из Польши, России и Швейцарии, но в полуфинальной игре проиграл французскому спортсмену.

Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER