Четверо подозреваемых в нападении на Гандзюк признались в преступлении

Причастность четверых подозреваемых в нападении подтверждается доказательствами и свидетельствами, которые получило следствие.

Четверо подозреваемых в нападении на общественную активистку и советника городского головы Херсона Екатерину Гандзюк сознались в совершении преступления. Об этом в среду, 22 августа, пишет РБК-Украина со ссылкой на представителя Национальной полиции Ярослава Тракало.

По его словам, причастность подозреваемых в нападении подтверждается доказательствами и свидетельствами, которые получило следствие.

Четверо задержанных заявили, что получали предложение совершить нападение на Гандзюк за деньги.

Ранее в СМИ сообщалось, что покушение на Гандзюк было организовано сотрудниками правоохранительных и государственных органов.

Напомним, утром 31 июля в Херсоне неизвестный облил кислотой сотрудницу горсовета Екатерину Гандзюк. Согласно заключению экспертов, против женщины применили концентрированную серную кислоту. Полиция расследует дело по статье покушение на убийство с особой жестокостью.

Гандзюк, подозреваемые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER