Одесситы воюют за “ДНР”

Поступило официальное подтверждение информации о том, что на стороне Донецкой народной республики воюют ополченцы из Одессы, передает Odessa.net.

Информацию об этом подтвердил замминистра обороны непризнанной республики Фёдор Берёзин в сети Интернет.

«Вы бы видели, какие люди вокруг. Это лучшие люди Донбасса, без вариантов, — пишет Берёзин. — Возраст самый разный. Но все полны решимости победить. Есть не только из здешних мест. Сегодня беседовал с людьми из Одессы. Они случайно не погибли 2 мая. Отделались синяками. Теперь они тут, и рассчитаются с укровояками за погибших друзей». 

ДНР, Одесса

Комментарии (20)

  • жаль, что в Одессе скотов продажных недобили. ничего, если там отделались синяками, то в Донбассе от пули не увернутся.

  • “Они случайно не погибли 2 мая. Отделались синяками.” Шото синяков в Одессе поубавилось. А они все путина с ахметовым на донбассе защищают.

  • А сколько в Одессе таких пропидаров еще осталось можно судить по выборам худшего мэра в истории города гражданина Труханова (даже с учетом чудовищных фальсификаций – их практически треть активного электората и их война вряд-ли убьет.)

  • Это не одесситы,это пидоры конченые,теперь ваш дом там на кладбище.ПИДАРАСЬЕ.СУКИ ПРОДАЖНЫЕ.

  • Люди? Эти террористы, маньяки, садисты, убийцы, ВОРЫ, разбойники, наркоманы, пьяницы – стыд Украины. Да, это отребье нравится России – пусть и сматывает отсюда поскорей в клетку ненависти – Россию, но нам этих ТВАРЕЙ не надо. Это земля демократичных людей – вспомните несколько столетий украинской истории. Это земля ГЕРОЕВ. а не сволочей.

  • василий типа пупкин

    за лугандон воюют одесосы и одесоски,а одесситы Родину-Украину защищают.

  • нам, настоящим одесситам, с бандерлогами не по пути. Даёшь НОВОРОССИЮ! страну без фашизма и проклятых олигархов!

  • можно сказать что мнение Одессы о таких ублюдках однозначно плохое за исключением отдельного мнения двух ублюдков типа гото и ыдысыт, но есть одно но – ублюдки в Одессе не приживаются.

  • Гена Одесса

    Кого вы слушаете ? Какой он одессит ? Шлемазл , поц приезжий , а называет себя одесситом и пишет не мытыми граблями всякую чушь. Езжай до мамы , спрячься под юбку и больше не показывайся , а то наставят синяков

  • Беня из Донецка

    Парни, троли из сраной московии ВАС заводят???
    Да чихать на них. Делаем свое дело – строим свою СТРАНУ. И хай они обсерутся.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER