Полиция Николаевской области ищет свидетелей ДТП, в котором погибли 5 человек, а трое пострадали

Правоохранители ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 20 мая на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск». Тогда водитель автомобиля Nissan Primastar выехал за пределы проезжей части, перевернулся и врезался в дерево.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате аварии водитель и четыре пассажира погибли на месте от полученных травм, еще 3 человека были госпитализированы.

Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области просит граждан, которым известна какая-либо информация об обстоятельствах ДТП звонить (093) 530-72-99, (099) 288-21-01 или обращаться по адресу: г. Николаев , ул. Спасская, 12, отдел расследования преступлений в сфере транспорта.

Напомним,  20 мая, около 5:10 на автодороге «Николаев-Одесса» вблизи с. Красное Березанского района произошло ДТП с участием Nissan Primastar. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и четверо пассажиров (40, 32, 30, 20 лет), еще трое (43, 24 и 17 лет) с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

По данному факту следственными Следственного управления ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

ДТП, розыск, свидетели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER