В Херсоне прошел семейный фестиваль «Матуся. Родина. Херсон. Україна». ФОТОРЕПОРТАЖ

Концертная и спортивная программа, выставка техники и снаряжения ГСЧС и патрульной полиции, фотовыставка и мастер-классы по изготовлению всевозможных поделок входили в программу второго фестиваля “Матуся. Родина. Херсон. Україна”.

Мероприятие проходит во Дворце творчества молодежи и студентов и в парке им. Маргелова. На второй день фестиваля, который пройдет 13 мая, запланирован конкурс "Музыкальная семья" и гала-конерт.

Фестиваль провела общественная организация «Громада UA» при поддержке городской власти, других херсонских общественных организаций и спонсоров.

Фотовыставка стала итогом фотопроекта «Мир женщины», во время которого херсонские фотографы Ирина Паршина и Вячеслав Гусаков провели 26 фотосессий, для которых были выбраны женщины, достигшие значительных профессиональных успехов, являющиеся общественными активистами или интересными творческими личностями.

Комментарии (2)

  • Опять эта мура! Матуся – родина – соплива Украiна! А есть, что – то более серьезное, чем эти селюковско – рагульные проблемы и заботы?!! Вы ведь, мать вашу, в 21 – м веке живете! Люди планируют полеты на Марс, строят сверхускорители частиц и термоядерные реакторы, атомные ледоколы и плавучие атомные станции, гиперзвуковые ракеты и сверхскоростные подводные лодки, космические станции и ядерные бомбы!!!!!!!!! А всё, что я слышу четверть с лишним века – хатынка, садочоко, квитковый виночок, вишиванка, шаровары, писни соловьини, матуся, родина и прочий селюковский бред!Очнитесь, придурки, вас скоро затопчет какой – нибудь африканский Чад или Замбези! Вам самим не противно жевать эту дрянь и думать, что вот эта мура вам поможет остаться на плаву в истории! Да вас просто смоет волной времени, как ненужный мусор с палубы истории, так что танцуйте и скачите и дальше, трезубоголовые идиоты!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER