Николаевщина – в украинском ТОП-10 по зарплатным долгам, а судостроительный завод – в ТОП-3 – облуправление юстиции

Сегодня, 8-го мая, в Главном территориальном управлении юстиции в Николаевской области прошла пресс-конференция по результатам работы органов государственной исполнительной службы Николаевской области по направлению взыскания алиментов и погашения задолженности по заработной плате.

Об этом сообщает корреспондент Iнше ТВ.

Так, начальник Главного управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк рассказал о том, что общая сумма задолженностей по материалам, которые находятся на отработке у государственной исполнительной службы, достигает 35 млн. гривен.

— Николаевская область входит в ТОП-10 областей, которые имеют огромную задолженность по зарплате. Наш судостроительный завод (бывший им.61 коммунара — прим.ред.) имеет задолженность более 30 млн. гривен, он входит в ТОП-3 должников по Украине, — рассказал Возняк.

Он отметил, что за 4 месяца 2018 года на Николаевщине взыскано более 2,7 миллиона гривен задолженностей по зарплате.

— На сегодняшний день принят ряд мер по описыванию имущества и внедрению всех мер по погашению задолженностей по зарплате, — рассказал Роман Возняк.

долги по зарплате, рейтинг

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER