В Николаеве на перекрестке столкнулись «Honda» и «BMW» – один человек госпитализирован

В Николаеве во вторник, 24 апреля, на пересечении улиц Большая Морская и 1-я Слободская произошло ДТП с участием кроссовера «Honda Pilot» и «BMW». Один из водителей госпитализирован с травмами неизвестной степени тяжести, передает «ПН».

Автомобиль марки «BMW» с иностранной регистрацией двигался по улице 1-ой Слободской со стороны проспекта Центральный в сторону улицы Никольская, а кроссовер «Honda Pilot» двигался во встречном направлении. Столкновение произошло на перекрестке между улицами Большой Морской и 1-ой Слободской.

В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения, также пострадал водитель «BMW». Его госпитализировали с травмами неизвестной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники полиции.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER