Надежда Савченко согласилась прервать голодовку

Надежда Савченко, которая подозревается в подготовке теракта в правительственном квартале, согласилась прервать голодовку на три дня.

Народный депутат Надежда Савченко согласилась прервать голодовку на три дня, чтобы пройти допрос на полиграфе. Об этом в пятницу, 13 апреля, пишет Украинская правда со ссылкой на адвоката Олега Соловея.

По его словам, Савченко 13-15 апреля будет есть те продукты, которые разрешил в ее состоянии употреблять врач, а 16 апреля продолжит участие в допросе на полиграфе.

Нардеп свое намерение подтвердила соответствующим заявлением. 

Также Соловей добавил, что допрос на полиграфе 13 апреля длился примерно с 10:30 до 13:30, затем допрос народного депутата Надежды Савченко на полиграфе пришлось прервать. Об этом в пятницу, 13 апреля, пишет 112 Украина со ссылкой на сестру нардепа Веру Савченко.

По ее словам, у арестованной постоянная тахикардия и повышенная температура. И дальнейшая проверка стала невозможной из-за нестабильной работы организма.

Когда допрос продолжат, пока неизвестно.

голодовка, допрос, Надежда Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER