Главный полковник Хаджибеевского отдела теперь в Херсонском УБОПе

Управление по борьбе с организованной преступностью в Херсонской области возглавил полковник милиции Мрачко Игорь Николаевич. Как сообщают в ССО УМВД, Игорь Николаевич родился 10 мая 1969 года в г. Виннице. Имеет три высших образования. В 1987 году окончил Переяслав-Хмельницкий филиал Киевского государственного педагогического института им. Драгоманова, в 1995 году окончил Киевский институт внутренних дел, в 2000 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины.

В органах внутренних дел с 1994 года. Службу начинал с должностей оперуполномоченного уголовного розыска и по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Впоследствии возглавлял подразделения органов внутренних дел в Киевской, Полтавской, Волынской областях. С 2012 по 2014 годы возглавлял Хаджибеевский отдел милиции Суворовского районного отдела Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER