Николаевцы пожаловались на нерасчищенные тротуары и стоящую спецтехнику

В четверг, 1 марта, жители Николаева пожаловались на нерасчищенные от снега тротуары и неработающую спецтехнику. Свои возмущения они высказали в группе Contact Center при Миколаївській міській раді.

Так, пользователь Виктор Геннадьевич написал:

8:15. Пик рабочей перевозки. Спецтранспорт стоит. Когда думают ехать? Или UkrWay вводит в заблуждение? С трамваями и троллейбусами все четко».

 

Вдоль следования маршрута номер 3 по Потемкинской, ни одна остановка не почищена. Рабочая перевозка, люди по колено в снегу. P.S. Как там возле администраций, почистили уже?», – написал пользователь.

 

При этом некоторые пользователи наоборот отметили, что тротуары в центре города хорошо расчищены от снега, транспорт ходит без проблем, но посетовали на то, что так обстоят дела далеко не везде – в частном секторе с последствиями непогоды никто бороться не спешит.

 

Отметим, что по прогнозам синоптиков непогода в Николаеве продержится недолго. Во второй половине дня снег начнет затихать и ближе к вечеру закончится.

непогода в Николаеве


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER