В Украину идут 25-градусные морозы

В Украине, начиная с 24 февраля, ожидается сильное похолодание. Об этом со ссылкой на синоптиков предупреждает ГосЧС.

"По данным Укргидрометцентра, в результате вторжения холодного арктического воздуха с севера Европы в Украине ожидается понижение ночной (минимальной) температуры", – говорится в сообщении.

Так, 24 февраля в большинстве регионов страны прогнозируется до 10-16° мороза, в Черниговской, Сумской и Харьковской областях – до 16-21° мороза, на юге страны и Закарпатье – до 3-9° мороза.

На следующий день, 25 февраля, станет еще прохладнее: до 14-19° мороза, в Житомирской, Киевской, Черниговской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях до 17-22° мороза; в южной части и на Закарпатье – до 8-13° мороза.

26-27 февраля температура ночью будет достигать 14-20° мороза, в Волынской, Львовской, Тернопольской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях местами – до 25° мороза, в южной части температура существенно не изменится.

мороз, непогода, похолодание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER