В Одессе женщина подушкой задушила своего 3-х месячного ребенка

В Одессе 28-летняя женщина лишила жизни своего 3-х месячного ребенка, задушив его подушкой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

На спецлинию 102 обратился 31-летний мужчина и сообщил, что его жена совершила убийство их дочери. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители.

Полицейские сразу установили все обстоятельства преступления. В одной из комнат квартиры, в которой живут супруги, сотрудники полиции обнаружили тело убитого ребенка. Также в квартире находилась и мать младенца, которую сразу задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции Приморского отдела полиции Одессы.

Женщина объяснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо ухаживала за дочерью. В злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером довела свой преступный умысел до конца, задушив младенца подушкой.

Также правоохранители установили, что накануне женщина хотела свести счеты с жизнью, приняв большое количество снотворного, однако покончить жизнь самоубийством ей не удалось – таблетки не подействовали.

По указанному факту следствием начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 115 (убийство) УК Украины. Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

мать, Одесса


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER