Николаевские эксперты утверждают, что аттракцион, на котором ребенка ударило током, исправен

Экспертиза аттракциона "Вертолетик" в детском городке "Сказка" не обнаружила причин, которые могли привести к поражению ребенка током.

Соответствующие документы опубликовала директор николаевской "Сказки" Наталья Дымчишена в группе детского городска в Facebook.

    "Получены выводы проведенных экспертиз от комиссии Детского городка ("Сказка – Ред.) и независимого эксперта (лаборатории), относительно аттракциона "Вертолётик". Согласно выводам, аттракцион находится в удовлетворительном состоянии и может эксплуатироваться без угрозы здоровью и жизни посетителей. Причин, которые могли привести к поражению током не обнаружено", – сообщила Наталья Дымчишена.

Напомним, что по словам родителей, в понедельник вечером, 21 августа, в детском городке "Сказка" ребенок катался на аттракционе "Вертолеты", во время чего он внезапно стал кричать и плакать. Когда аттракцион остановили, мама поняла, что малыша ударило током.

В связи с чем, руководство обязало всех предпринимателей провести внеочередной техосмотр аттракционов. ​

Источник

ЧП, экспертиза

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER