Хотели в ЕС – будет вам ТС: “Титушки” избивают участников Евромайдана в Киеве

В пятницу, 29 ноября, на Майдане Независимости, где продолжается митинг в поддержку евроинтеграции – Евромайдан, началась драка с участием спортсменов-"титушек".

Возле оппозиционных микроавтобусов началась драка при участии так называемых "титушек", которые прорвались к месту оцепления со стороны Майдана Независимости. Бойцы спецподразделения "Беркут" пытаются прекратить драку.

Кроме того, милиционеры заблокировали участников Евромайдана, встав в шеренгу вдоль Крещатика. Такое же блокирование было осуществлено напротив Дома профсоюзов.

На этом месте периодически возникают столкновения "беркутовцев" с митингующими.

Два агитационных автомобиля были только что заблокированы автомобилем ГАИ. Депутаты с крыши автомобиля сообщают, что в этих автомобилях нет запрещенных вещей и что они следуют на санкционированный митинг на Майдан Незавимости.

Ранее "Главред" сообщал, что на Евромайдане появились провокаторы с металлическими трубами, которые они скрывают под одеждой.

Также напомним, что неподалеку от Евромайдана  – в Мариинским парке собралось около 5 тысяч молодчиков, которые избили журналистов и милиционеров, попытавшихся заступиться за них.

 УНИАН


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER