На самом известном курорте Херсонщины 11 нардепов имеют «точки роста» – глава Херсонской ОГА

Отсутствие генерального плана считает основной причиной проблем в курортной зоне Херсонщины глава облгосадминистрации Андрей Гордеев.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

По словам Андрея Гордеева, практически вся земля на побережье имеет фактических владельцев, многие из которых — люди при власти.

«Там — полный бардак, «Шанхай», и кому-то это выгодно. Насколько я знаю, в Железном Порту 11 нардепов имеют, так сказать, «точки роста», – сказал Гордеев.

Он так же отметил, что ситуацию усугубляет пассивность местных правоохранительных органов, которые не гнушаются и участием в «схемах».

Отвечая на вопрос о том, как можно было бы исправить ситуацию, Гордеев сказал, что считает предпринимателей, работающих в курортной зоне, основной движущей силой, способной начать перемены к лучшему:

«Не думаю, что предпринимателям нравится постоянно кому-то «отстегивать».

О том, какие меры намерена принять областная власть, чтоб решить проблему, мешающую развития туристического бизнеса на Херсонщине, Андрей Гордеев не сказал.

Железный Порт, курорты, туризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER