На сессии горсовета представителя Медведчука в Николаеве облили зеленкой

Сегодня, 19 апреля, перед началом третьего пленарного заседания 4-й сессии Николаевского горсовета активист ВО «Свобода» Алексей Демьянов пытался облить зеленкой депутата облсовета Максима Невенчанного.

Как известно, Максим Невенчанный избирался в областной совет от партии «Опппозиционный блок», которую он покинул после того, как возглавил территориальное отделение  общественной организации «Украиский выбор» Виктора Медведчука – бывшего главы Администрации Президента при Леониде Кучме, кума президента России Владимира Путина.

Алексей ДемъяновВ результате инцидента, произошедшего в сессионном зале, испачканным в зеленке оказался Алексей Демьянов.

После попытки нападения депутат погнался за «свободовцем», чтобы сдать его полиции.

– Я хочу написать заявление, – обратился депутат облсовета к патрульным полицейским и представителям общественного формирования по охране правопорядка «Сокол».

 

 

 

В свою очередь, Алексей Демьянов  сообщил, что он обязан делать все, чтобы представители лиц, работающие против украинского народа, в том числе Максим Невенчанный, "не ходили по украинской земле".

 – Пускай сегодня это будет зеленка, от которой я сам пострадал. Но я сделал все возможное, и буду делать это дальше. Слава Украине! – обосновал свою позицию активист.

Ввиду произошедших событий мэр Александр Сенкевич решил ввести обязательную предварительную регистрацию всех участников сессии. Вместе с тем городской голова сообщил  о том, что в здании горсовете будут открыты комнаты для осмотра подозрительных лиц.

Депутат от партии «Самопомощь» Ростислав Филевский предложил в день сессии приставить ко входу в горсовет работников спецслужб, которые будут проверять всех входящих в здание лиц.

горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER