Главный милиционер области посетил Первомайск, где рассказал своим подчиненным, как надо работать

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Юрий Седнев провел рабочую поездку в милиции Первомайского района.

 

Начался визит с осмотра служебных помещений административного здания и прилегающей к райотделу территории. Начальник милиции области проверил деятельность камер видеонаблюдения, выведенных с центральной площади города на дежурную часть местного подразделения, условия труда работников, состояние содержания гаражного помещения и спортивного зала.

 

Обращаясь к личному составу, Юрий Владимирович разъяснил главные причины совершения рабочей поездки – это знакомство с подчиненными, изучение социально-экономической составляющей региона, и, самое главное, доведение правоохранителям требований руководства МВД Украины в повседневной деятельности милиционеров.

 

Начальник ОВД области обратил внимание присутствующих на наличие достаточно большого количества вопросов к организации служебной деятельности местного подразделения милиции. Юрий Владимирович акцентировал внимание на необходимости укрепления позиций по раскрытию квалифицированных преступлений и по эффективности работы оперативных служб: «Согласно анализу, Первомайщина является одним из центров преступного промысла – незаконного оборота наркотических средств. И по окончании девяти месяцев я буду делать выводы о результатах деятельности всего подразделения именно по итогам работы искоренения этого смертельно опасного преступного «бизнеса», – предупредил правоохранителей главный милиционер региона.

 

Юрий Владимирович отметил важность наличия в подразделении стабильной и эффективной повседневной деятельности. В это понятие входит проведение профилактической работы, оперативное расследование всех видов преступлений, своевременное информирование граждан о ходе рассмотрения их заявлений, чувственное отношение к проблемам людей и действенное решение их вопросов.

 

«Охрана прав граждан – это первая задача милиционеров. Я на любом уровне готов защищать работника, который добросовестно относится к выполнению своих функциональных обязанностей, но, если он переступит через Закон, то я гарантирую, что преступник в погонах не получит любого заслона», – завершая встречу, выразил свою позицию руководитель гарнизона милиции области.

 

ЦОС УМВД Украины в Николаевской области

 

милиция, Первомайск


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER