Сначала водку пили, потом она его зарезала

Ночью в Николаеве женщина убила своего мужчину. Стали известны подробности произошедшего. Об этом сообщили в пресс – службе ГУ МВД в Николаевской области .

Так, ночью в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102 » поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи об обнаружении в одной из квартир в Заводском районе г. Николаева тела мужчины с ножевым ранением туловища. Пострадавший скончался в карете медицинской помощи во время транспортировки в больницу.

На место происшествия выехала следственно – оперативная группа Заводского райотдела милиции. По подозрению в совершении данного преступления задержана 27- летняя сожительница пострадавшего. Выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора , в ходе которой женщина схватила кухонный нож и нанесла мужчине несколько ударов. Поняв, что натворила, она вызвала « скорую».

Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований, следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст . 115 УК Украины ( «Умышленное убийство» ). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет. Проводятся следственные действия.

 

милиция, убийство


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER