Беглый Янукович будет давать показания по своему делу

Адвокаты экс-президента Виктора Януковича, который в феврале прошлого года бежал в Россию, заявили, что он вызвался свидетельствовать в своем деле.

По словам адвокатов, они имеют соответствующий документ, заверенный у нотариуса, на котором Янукович поставил свою подпись. Как сообщает корреспондент ТСН Игорь Бондаренко, согласно документу, экс-президент собирается давать показания в режиме видеоконференции.

Кроме того, сейчас в Апелляционном суде рассматривается апелляция, поданная адвокатами Януковича. По словам адвокатов экс-президента, уголовное дело против Януковича не является обоснованным.

Во вторник, 21 июля, появилась информация, что международная организация уголовной полиции удалила из рубрики разыскиваемых файл с данными беглеца Виктора Януковича. В бюро сообщили, что доступ был заморожен комиссией по контролю за файлами Интерпола до рассмотрения в сентябре жалобы Януковича и его защиты на объявление в международный розыск.
 

Адвокаты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER