Внук легендарного грузина заставил “Ночных волков” порезать георгиевские ленты. ВИДЕО

В Тбилиси местные активисты вынудили прокремлевских байкеров Путина снять со своих мотоциклов и порезать собственными ножами символ российской оккупации – георгиевские ленточки.

"На Колхозной площади заметили байкеров, друзей Путина, у которых были прикреплены георгиевские оккупационные ленты… заставили их порезать ленты собственными ножами, и запретили им использование этих лент на территории Грузии", – цитирует одного из активистов Свободной зоны Фарнаоза Чкадуа "Грузия Online".

Отмечается, что среди тех, кто заставил российских байкеров снять ленточки, был и Ираклий Кантария – внук легендарного Мэлитона Кантария – одного из тех, кто водрузил над Рейхстагом знамя Победы, а в 90-х изгнанного из родного дома в Абхазии российскими оккупантами.

Тем временем в Грузию направляется еще одна группа российских байкеров из Тамбова, чье прибытие намечено на 9 мая. Ранее сообщалось, что байкеры Путина проедутся по Петербургу под спецохраной.

Вместе с тем, байкеры Путина смогли заехать в Европу. А лидер байкеров из клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов запутался в угрозах

Комментарии (3)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER